Gruppenübersicht
       
Gruppe Verantwortlicher
  Name Vorname Telefon
Gemeinde Huber Josef 08071/922020
Schule Graf Gabriele 08071/104952301
TSV Turnen Damen 1 König Theresia 08071/1237
TSV Turnen Damen 2 König Theresia 08071/1237
TSV Turnen Mutter+Kind Stöttner Sabine 08071/5104307
TSV Turnen Kinder König-Huber Susanne 08071/9035574
TSV Turnen Herren Egger Lorenz  
TSV Aerobic Pfeilstetter Waltraud 08075/914298
TSV Tischtennis Jugend Gruber Andreas 08071/913811
TSV Tischtennis Erwachsene Oberlinner Günther 08071/920530
TSV Volleyball Egger Lorenz  
TSV Fußball G-Jugend Manhart Hermann 0176/22694418
TSV Fußball F2-Jugend Bommer Sepp 08071/9223785
TSV Fußball F1-Jugend Winkler Thomas 0163/6850675
TSV Fußball E2-Jugend Lamprecht Willi 0179/9013829
TSV Fußball E1-Jugend Wastlhuber Klaus 0157/54964824
TSV Fußball D2-Jungen Wastlhuber Robert 0179/1223348
TSV Fußball D1-Jungen Reisner Martin 0172/8483469
TSV Fußball C-Jungen Huber Robert 0157/72025588
TSV Fußball B-Jungen Stürzlhamer Georg 0160/6283676
TSV Fußball A-Jungen Dürnecker Ludwig 0176/32613343
TSV Fußball D-Mädchen Eicher Georg 0160/7025963
TSV Fußball C-Mädchen Albrecht Alex 0151/57584350
TSV Fußball Damen Rost Florian 0173/9034523
TSV Fußball Herren Hintermayr Josef 0176/52029915
TSV Fußball Alte Herren Semmler Martin 0173/9034523
TSV Wirbelsäulen Gymnastik König Theresia 08071/1237
TSV Spinning (Mo) Hänseler Sigrid 08071/597624
TSV Spinning (Di-Do) Niedermaier Lorenz 08071/95448
TSV Judo Pop Diana 08071/920445
Freizeitgruppe FC Dienstag Huber Sigfried 08071/95375
Freizeitgruppe Allround Alci Nevzat  
Freizeitgruppe St. Leonhard Schachtner Thomas 0151/23249489
Freizeitgruppe Volleyball Fiedler Christa 08071/6469
Theater Manhart Rupert 0171/6842740
Belegungsplan Turnhalle (außerschulisch)
               
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.30 - 09.00              
09.00 - 09.30              
09.30 - 10.00              
10.00 - 10.30              
10.30 - 11.00           TSV Fußball D2-Jungen  
11.00 - 11.30            
11.30 - 12.00            
12.00 - 12.30           TSV Fußball F1-Jugend  
12.30 - 13.00            
13.00 - 13.30            
13.30 - 14.00           TSV Fußball F2-Jugend  
14.00 - 14.30            
14.30 - 15.00         TSV Fußball E1-Jugend  
15.00 - 15.30 TSV Turnen Kinder          
15.30 - 16.00          
16.00 - 16.30       TSV Fußball C-Mädchen    
16.30 - 17.00       TSV Fußball A+B-Jungen  
17.00 - 17.30 TSV Fußball C-Jungen TSV Fußball D-Mädchen TSV Fußball G-Jugend    
17.30 - 18.00 TSV Fußball E2-Jugend TSV Fußball D1-Jungen Freizeitgruppe Volleyball
18.00 - 18.30  
18.30 - 19.00 Freizeitgruppe FC Dienstag TSV Fußball Herren TSV Fußball
19.00 - 19.30 TSV Wirbelsäulen Gymnastik TSV Fußball Damen TSV Tischtennis Erwachsene Freizeitgruppe
19.30 - 20.00 Alte Herren TSV Volleyball
20.00 - 20.30 TSV Turnen Damen 1 Freizeitgruppe St. Leonhard TSV Turnen Herren Volleyball
20.30 - 21.00 FZG Allround
21.00 - 21.30  
21.30 - 22.00  
               
Stand 17.10.2018
               
Belegungsplan Gymnastikhalle (außerschulisch)
               
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.30 - 09.00              
09.00 - 09.30              
09.30 - 10.00              
10.00 - 10.30              
10.30 - 11.00              
11.00 - 11.30              
11.30 - 12.00              
12.00 - 12.30              
12.30 - 13.00              
13.00 - 13.30              
13.30 - 14.00              
14.00 - 14.30              
14.30 - 15.00              
15.00 - 15.30 TSV Turnen Mutter+Kind            
15.30 - 16.00            
16.00 - 16.30     TSV Judo      
16.30 - 17.00          
17.00 - 17.30   TSV Tischtennis Jugend   TSV Tischtennis Jugend TSV Tischtennis Jugend  
17.30 - 18.00      
18.00 - 18.30 TSV Tischtennis Jugend      
18.30 - 19.00 TSV Tischtennis Erwachsene     TSV Tischtennis Erwachsene  
19.00 - 19.30   TSV Turnen D2 Theater
19.30 - 20.00 TSV Tischtennis Erwachsene Theater TSV Tischtennis Erwachsene
20.00 - 20.30 TSV Aerobic
20.30 - 21.00    
21.00 - 21.30      
21.30 - 22.00      
               
Stand 17.10.2018
Genehmigte außerplanmäßige Veranstaltungen
                   
Zeit Ort Veranstaltung Verantworlicher Genehm.
Tag Datum von bis     Name Vorname Telefon  
Sa. 20.10.2018 09:00 24:00 Gymnastikhalle Theater Bühnenaufbau Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
So. 04.11.2018 10:00 17:00 Turnhalle, Gymnastikhalle TT Anfänger-Mannschafts-Turnier Gruber Andreas 08071/913811 01.10.2018
Fr. 16.11.2018 19:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Vorbereitung Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
Sa. 17.11.2018 00:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
Sa. 17.11.2018 14:00 17:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
Sa. 17.11.2018 20:00 24:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
So. 18.11.2018 00:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
So. 18.11.2018 20:00 24:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
Fr. 23.11.2018 13:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
Fr. 23.11.2018 20:00 24:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
Sa. 24.11.2018 00:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
Sa. 24.11.2018 20:00 24:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
So. 25.11.2018 00:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
So. 25.11.2018 14:00 17:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
Mi. 28.11.2018 19:00 24:00 Gymnastikhalle Theater Bühnenabbau Manhart Rupert 0171/6842740 03.05.2018
So. 02.12.2018 10:00 19:00 Turnhalle, Gymnastikhalle TT-Familienmeisterschaft Gruber Andreas 08071/913811 03.05.2018
Sa. 05.01.2019 00:00 18:00 Turnhalle, Gymnastikhalle TT-Ortsmeisterschaften Gruber Andreas 08071/913811 03.05.2018
Sa. 16.02.2019 12:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula TT-Minimeisterschaften Gruber Andreas 08071/913811 03.05.2018
Sa. 16.02.2019 20:00 24:00 Turnhalle TT-Minimeisterschaften Gruber Andreas 08071/913811 03.05.2018
So. 17.02.2019 00:00 19:00 Gymnastikhalle, Aula TT-Minimeisterschaften Gruber Andreas 08071/913811 03.05.2018
So. 17.02.2019 00:00 19:00 Turnhalle TT-Minimeisterschaften Gruber Andreas 08071/913811 03.05.2018
Fr. 22.02.2019 00:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450 03.05.2018
Sa. 23.02.2019 00:00 24:00 Aula Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450 03.05.2018
Sa. 23.02.2019 00:00 18:00 Gymnastikhalle Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450 03.05.2018